Die Lehrerinnen und Lehrer

Startseite  » Menschen  » Die Lehrerinnen und Lehrer

Die Lehrerinnen und Lehrer

Kürzel Name Vorname Fächer    
AR Arendt Regina CH KU  
AS Arens Nina D GE  
BA Baumann Dr. Nadine M IF KR
BD Burgdorf Mareike D ER  
BE Berger Astrid S F  
BF Buschfeld Swen E BI  
BG Bräunig Ulrike M BI  
BK Bremenkamp Tessa D E GE
BL Balthasar Stefan L F  
BM Bimmermann Eduard M PH  
BO Bobe Carsten E SP  
BR Bruchhausen Julia S GE  
BS Buschfeld Isabell S D  
BZ Belz Ortrud EW SP  
Brüggemann Linda S SP D
BW Barckow Tilman E GE  
CO Combrink Holger RK SW  
DA Dachner Johannes D KR  
DB Dubberke Yvonne E RK  
DI Dierks Bernhard M PH  
DK Diekmann Julia S D MU
DM Damrath Dagmar E SP  
DN Danne Martina E SW SW
DR Dachner Angela D KR  
EV Eversmeier-Grobe Hermann ER SW  
FO Fockenbrock Ludger L MU GE
FR Fritsch Barbara M KU  
GA Glaß Carolin D PL  
GC Gockel Verena M MU  
GL Glathe Wolfgang M PH  
GN Gnida Vivien E KR  
Gödde Bernhard M SP EW
GR Gramlich Susanne E F  
GT Grote Oliver SP    
GZ Goretzki Martin L F  
HB Hillebrandt Michaela E F  
HE Heine Miriam E GE  
HI Himmelmann Jens BI PL  
HL Heublein Carina M SW  
HN Heinen Klaus M PL  
HS Hauenschild Ina S D  
HT Herting Christopher E EK PL
HU Huber Jutta D E  
JA Jansen Lothar KU EW SW
KA Kamp Diana D EW RK
KB Koböke Christoph M PH  
KE Kerper Ute E SP  
KG Kröger Julian SP    
KI Kipp Gabriele E EW S
KN Knust Silvia D E  
KO Kolk Stefan D SP  
KH Kirchhübel Britta GE ER  
KS Kerstin Anne ER KU M
LO Lowski Petra BI CH  
MC Mitchell Cordula E KU  
MH Morhenne Kathrin M KU GE
MI Mikolajczak Reinhold L KR  
ML Möller Jürgen D GE  
Möhlmeier Christian GE SW  
Müller Diane E F EW
NB Neubeck Harald GE IF  
NI Nicolin-Sroka Eva M EK IF
NK Nacke Eva BI SW  
OC Ocken Daniel M PH  
OH Ohm Dietmar M MU  
OT Ostländer Christof-Paul E EK  
PA Pahl Doreen D KU  
PE Petschke Alexandra E D ER
PF Pfitzer Claudia F TX  
PI Prisett Norbert BI IF  
PL Ploschke Britta BI CH  
PU Puschmann Marlen BI CH  
RH Römhild Maria E KR TX
RJ Rojahn Simone D SP  
RM Rieksmeier Susanne ER* GE  
RS Rösner Lena-Sophie D KR  
Schäfers Marion CH MU  
SB Schumann Berit D ER GE
SC Sprenger Carina E M  
SD Schröder Christine D KR  
SE Schiel Verena S D MU
SF Seifert Elisabeth M BI  
SH Stich Simone D KU  
SL Schlesiger Melanie E EW  
SM Schirmer Angelika BI EK  
SN Schneider Andrea E EK  
Schönhardt Miriam E KU  
SR Sprenger Eva D M  
SU Sudhoff Jessica M D  
SZ Schweizer Elvira M PH  
TA Taake Gerhard M PH IF
TH Thieke Jürgen CH PH  
WA Walde Stefanie S SP  
WE Weiß Antje E S  
WF Wolf Maria M SW  
WI Wiebe Stefanie S GE  
WK Werneke Simone D SP  
WL Winkler Ulrike EK BI D
WM Wefelmeier Wiltrud D SP  
WP Wandelt-Pfahler Heike D SW  
WS Wisotzki Vera M BI  
ZI Zimmermann Lena E BI  

Die Aushilfskräfte sowie Referendarinnen und Referendare

Kürzel Nachname Vorname Fächer        
BER Berger Jennifer E F      
BRE Bremer Katharina D PL PP    
BUS Busch Marcel SP        
GDE Gödde Dr. Michael RK        
GRI Griese Janine E ER      
MAT Matisz Sebastian PH        
MEH Mehlich Michaela GE KR CH D BI
MÜH Mühleck Judith-Anna D GE      
NIE Niemann Janina M S      
PAR Partzsch Jörg MU        
PFZ Pfitzer Helen D SP      
RAD Radon Aldijana D S      
RÜT Rüther Linda Ilona M PH      
SEN Senge Anne-Katrin KR GE      
SKW Schnipkoweit Daria E KR      
SOS Soßdorf Christian EK SW      
SMD Schmidt Bastian M CH      
SPK Sprock Stephan PH        
STE Stender Tobias PH        
VRE Vredeburg Nicolas KU D      

Stand: 31.08.2015

Styled with Metro UI CSS